Задержка выплаты страховки после ДТП - опыт пострадавшей в маршрутном такси

• г. Минеральные Воды

Я была пострадавшая в дтп маршрутного такси и госпитализирована с сотрясением мозга. Была на больничном лве недели. Я щнаю мне долдны выплатить страховку, но когда? Вель уже идёт второй месяц.

Ответы на вопрос (4):

Тогда и выплатят, когда вы обратитесь за выплатой.

Ответ отключен модератором

Добрый вечер. Чтобы получить выплату вам необходимо обратиться в страховую команию виновника. По своей инициативе страховые гражданам не платят.