Я водитель маршрутного такси произошло ДТП одна пассажирка попала в больницу с сотрясением мозга Что мне будет за это.

• г. Москва

Я водитель маршрутного такси произошло дтп одна посожирка попала в болницу с сотрисением мозга Что мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Если легкий вред- административная ответственность + иск о возмещении материального и морального вреда