Правомерно ли изъятие вещи и имеет ли законную силу протокол описи, если он проводился при других лицах

• г. Краснодар

Описывали вещ док на территории косвенно принадлежащей потерпевшей. В деле имеется договор с предпринимателем на хранение этого вещ дока. Правомерно ли такое изъятие. Имеет ли законную силу протокол описи вещ. дока если он проводился при других понятых.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно ничего.