Что делать, если потерял договоры о покупке и продаже автомобиля, который был продан с убытком?

• г. Владивосток

В 2020 г купил автомобиль за 160000 т в 2021 авто сломалось ничего продал за 100000 т,припереезде в другой город были потеряны договора о покупке и продаже машины пришло уведомление с налоговой о задаче диклорацию о продаже машины что делать договора нет возможности восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Александр, просто подайте декларацию 0... если договора нет, то ничего страшного. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам составят декларацию.

Уведомление от ИФНС на руках?