«Суд выложил решение по делу о лишении дееспособности в открытый доступ - нарушение конфиденциальности или нормальная практика?»

• г. Краснодар

У меня недавно прошло дело по лишению дееспособности (я-ответчик), вынесено решение. И на сайте суда спустя три месяца после вынесения в разделе информации по делу было прикреплено само решение (т.е. текст, акт), ФИО все скрыты участников в тексте, но дело в том, что только по моему делу из всех прочих подобных вывешен акт сам, у других подобного нет. Скажите, суд имеет право подобное делать? Это ведь дело особого производства. Хотя ФИО скрыты, но по дате и по тексту можно вполне найти это и прочитать третьим лицам... Чего бы мне не хотелось...

Ответы на вопрос (1):

Дарья, суд имеет право. Если вы не согласны, то можете подать жалобу председателю районного суда.