Как ускорить рассмотрение заявления на соц. квартиру? Список необходимых документов и контакты для обращения в суд

• г. Калининград

Мне 28. Есть ребенок 7 месяцев. Стою на очередь квартиры с 14 лет. Соц.квартира временная. Хотелось бы ускорить рассмотрения моего вопроса. Какие документы нужны для заявления в суд? И к кому.

Ответы на вопрос (2):

За перечнем документов обратитесь к любому юристу на сайте.

Так вы стоите в общей очереди муниципального образования на получение жилья? Что значит соц. квартира временная, когда вам его дали и на каком основании? Уточняйте свой вопрос.