Представилась сотрудником полиции и прислала повестку, но никто не приезжал - Как проверить, не коллекторы ли звонили?

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили с номера 89966110205, представила сотрудником полиции, сказала, что присылала домой ко мне сотрудников с повесткой, но дома ни кого не было. Представилась, Новиковой Надеждой Павловной. Ко мне ни кто не приезжал! У меня дома мама всегда. Сказала, что пришлёт снова повестку с сотрудниками. Подозреваю, что это коллекторы Деньги сразу. Как проверить?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в отдел полиции и уточните есть ли у них такой сотрудник. А вообще судя по описанию это коллектор 99%

Попробуйте через поисковую систему проверить номер. Номера коллекторов обычно есть в базе яндекса.

Добрый день!

В полиции не присылают своих сотрудников с повестками к заёмщикам.

Они направляют повестки о явке в отделение полиции почтой в адрес заёмщика.

Просто коллектора так развлекаются.

Нет повестки-не приходите в отдел полиции.