Нужно ли проходить медкомиссию повторно при получении повестки спустя 2 года после предыдущей?

• г. Барнаул

Мой сын проходил медкомиссию в 2019 году осенью. Ему было 18 лет. Комиссия вывела решение поставить категорию Б 4, но была отсрочка до 30 июня 2020 года. Повестку не получали. Нужно ли заново проходить медкомиссию, если сейчас, спустя 2 года, он получит повестку?

Ответы на вопрос (1):

Да, медкомиссию надо будет заново проходить.