Я лишена родительских прав, как мне восстановится в родительских правах и как добиться встречи с детьми.

• г. Якутск

Я лишена родительских прав, как мне восстановится в родительских правах и как добиться встречи с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении родительских прав.

Здравствуйте, Алена. Восстанавливаться в родительских правах придется через суд, который вас их лишил.