Как доказать оскорбления и маты бывшего парня в соцсети, если он уже все удалил?

• г. Краснодар

У меня открытая страница в соц сети... под моими фотографиями мой бывший парень начал писать маты и оскорбления. Я написала ему о том, что напишу на него заявление. В итоге он все комментарии, которые писал, удалил. Возможно ли привлечь его к ответственности, если комментарии удалены? Скриншоты я сделала, но будет ли это доказательством, если все удалено...

Ответы на вопрос (5):

Если нет никаких доказательств, то нельзя привлечь к ответственности человека, в том числе и административной.

С заявлением по факту оскорбления можно обратиться в прокуратуру по месту жительства, поскольку возбуждение дела об административном правонарушении по ст. 5.61 КоАП РФ относится к исключительной компетенции прокурора, либо в территориальный отдел полиции для предварительной проверки, с учетом того, что у Вас есть скрин-шоты (доказательная база).

Да никто этим и заниматься не будет. Не нужен вам парень, или вы ему, просто его игнорируйте. Больше всем делать нечего, кроме как вашими глупыми отношениями заниматься.

Здравствуйте!

Заверить скриншоты можно у нотариуса и обратиться в суд с иском.

Женщина, я сделала скиншот вашего комментария и пишу на вас жалобу. ЖЕЛАЮ УДАЧИ"!

удачи.