Что делать, если в соцсети из-за комментария оказалась на черном списке у друга-адвоката?

• г. Саранск

У меня такая ситуация сложилась. В соц сети одноклассники у меня есть друг адвокат, от его имени по ленте начали проходить видео о распротранении о том чтобы люди не сидели дома во время самоизоляции. Я в комментариях задала вопрос почему идет распространение таких видео и оставила скриншот. Скриншот был удален и я была отправлена в черный список. Сейчас публикация удалена от его имени, но у меня остались скриншоты. Он ведь может подать в суд о клевете выходит с моей стороны? И что мне делать в такой ситуации? Возможно его взломали. Но я же не знала об этом, если это так, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет пища, будут размышления. Зачем гадать на кофейной гуще. Сохраните скрины и спите спокойно.

Удачи!