Как восстановить свидетельство о рождении умершего, если родился в Оргтруде Владимирской области?

• г. Владимир

Куда надо обратиться, чтобы восстановить свидетельство о рождении умершего человека? Если на момент рождения он проживал в поселке Оргтруд Камешковского района Владимирской области, а теперь это микрорайон Оргтруд город Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше Вам обратиться в ЗАГС по месту жительства умершего человека. Если такого поселка не существует, в ЗАГСе Вам пояснят, где хранятся архивы ликвидированного органа, туда и следует обратиться, т.е. в городе Владимире.