Как восстановить свидетельство о рождении умершего человека, проживавшего в деревне Большая Крестовая Окуловского района Новгородской области?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, нужно восстановить свидетельство о рождении умершего человека. Бабушка проживала в Новгородской обл. Окуловского района, деревня Большая Крестовая. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся, можете обратиться в отдел ЗАГСа по своему месту жительства с запросом.