Как получить пенсию по статье 32 пункту 2, если отказали из-за отсутствия справки о лишении родительских прав?

• г. Курск

Пенсионный фонд отказал в назначении пенсии по ст.32 пункт 2 так, как нет справки о лишении родительских прав. Правы ли они и что делать?

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос вам ответит суд. Обжалуйте отказ в суде, и получите ответ.

Владимир, Доброго дня.

Вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суде, если Вы с ним не согласны.

С уважением.