Проблема премирования за проектную деятельность в школе - мнение учеников и отношение директора.

• г. Иркутск

У нас в школе есть коллеги кто получает деньги за проектную деятельность, но многие ученики готовились со мной к защите проекта. Директор не хочет слышать о премиальной выплате за работу которую я выполняла. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Департамент образования.