Администратор сауны под статьей 241 б ч 2 за принуждение к проституции - реальный или условный срок?.

• г. Белгород

Я работала администратором в сауне. Попала под статью 241 б ч 2. Хозяин заставлял вызывать девочек к лиентом. Денег с клиентов не брала, брал водитель, который привозил. Мне отдавал 300 руб. Остальное шло хозяину. Вопрос. Могут мне условный срок дать или реальный. Нас было 4 администратора и на всех есть видео.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не судимы, при наличии иных смягчающих вину обстоятельств, реальное лишение свободы крайне маловероятно.