Причины отложения исполнительных действий на 10 дней по задолженности алиментов согласно 229-ФЗ от 02.10.07

• г. Абакан

Какую причину можно указать в заявлении на отложение исполнительных действий сроком на 10 дней 229-ФЗ от 02.10.07 по задолженности алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Указывайте конкретные обстоятельства, которые препятствуют вам в исполнении решения.

Можно указать что бывший муж в течении 10 дней обязуется найти работу официальную.

Здравствуйте. Да, можете указать такую причину.

С уважением.