Скажите пожалуйста, какую причину можно указать в заявлении на замену свидетельства? Реальная причина: не верно указана сумма.

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, какую причину можно указать в заявлении на замену свидетельства? Реальная причина: не верно указана сумма.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Никакой причины.

Свидетельства отменены.

Вы сможете получить только выписку из единого государственного реестра недвижимости. Ее можно брать неограниченное количество раз, причину никто спрашивать не будет.

Не выдают сейчас свидетельства. Вы можете получить только выписку из ЕГРН.

.. в связи с недостоверными сведениями о сумме -

Свидетельство выдано по программе на приобретение, строительство жилья. Сумма указана не верно.