Обнаружены признаки подлога в уголовном деле - что будет следующим шагом?

• г. Москва

В уголовном деле против меня я обнаружил признаки подлога-подделка моих подписей в протоколе допроса (сделаны дознавателем).

О чем и подал Заявление в СК, он возбудил уг.дело. Когда можно будет применить результат этого расследования для пересмотра уг.дела (которое против меня) по вновь открывшимся обстоятельствам? Правильно ли я понимаю, что здесь можно будет использовать только осуждение дознавателя-то есть надо ждать приговор против этого дознавателя?

Ответы на вопрос (2):

Нужен приговор, вступивший в законную силу.

При таких обстоятельствах нельзя ваше дело в суд отправлять, пока не будет решен вопрос с дознавателем.

С уважением.