Отсутствие алиментов на ребенка - возможность отправки исполнительного листа по новому месту регистрации и ответственность за расчет задолженности

• г. Аткарск

Я получала алименты на ребенка, но в мае 2011 года выплаты прекратились, т.к бывший муж уволился с работы. Летом 2011 года он прописывается в другом городе, но исполнительный лист до сих пор по новому месту регистрации супруга не доставлен. Могу ли я сама отправить исполнительный лист по новому месту регистрации и кто должен мне рассчитать задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем забирать у приставов исп лист ,запросите у них справку о задолженности по алиментам