Военные госпитали предоставляют медицинскую помощь семьям официально трудоустроенных работников министерства обороны.

• г. Симферополь

Можем ли мы получать медицинскую помощь в военных госпиталях если мой муж официально трудоустроен строителем от минестерства обороны?

Ответы на вопрос (2):

А вы больше ничего не придумали, может вы там уборщицей устроены и вам положено лечение?

Нет, в данных учреждениях медицинское обеспечение осуществляется только военнослужащих и членов их семей. А также военнослужащих, уволенных по льготному основанию.