Возможность получения медицинской помощи в военных госпиталях после увольнения из армии по болезни - правовая основа и условия

• г. Санкт-Петербург

Мой муж офицер, я контрактница (звание ефрейтор), муж увольняется из армии по болезни, вопрос такой, сможет ли он после увольнения из армии получать медицинскую помощь в военных госпиталях, так как является членом семьи военнослужащего?) напомню, звание у меня ефрейтор, а выслуга у мужа 13 лет. И если сможет получать мед. помощь, то на основании какого закона или приказа)) спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Яна, Вам уже был дан ответ на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы - обратитесь к любому юристу сайта на платную консультацию