Как указывается обеспечение судебных решений в исполнительном листе?

• г. Хабаровск

В случае если ходатайство об обеспечении судом удовлетворено, решение суда о принятии обеспечительных мер также указывается приставам и в исполнительном листе? Или,т. к они уже приняты, то этого суд не делает а только указывает в исп. листе только то что взыскать?

Ответы на вопрос (3):

По существу иска суд указывает в исполнительном листе то, что подлежит взысканию.

А как же ст 142? Гражданского ПК!

День добрый. На обеспечительные меры выдается отдельный исполнительный лист.