Муж довел до нервного срыва. Выписал меня с детьми из дома, а теперь выгоняет из него. Дом оформлен на него по дарственной.

• г. Павлодар

Муж довел до нервного срыва. Выписал меня с детьми из дома, а теперь выгоняет из него. Дом оформлен на него по дарственной.

Ответы на вопрос (1):

Если дети его, то родители обязаны обеспечивать их жильём и в этой части его действия можно оспорить. В плане снятия вас с рег. учета то как собственник внебрачного имущества, увы имеет право. В любом случае рекомендуем заключить с ним либо нотариальное соглашение о алиментах детям и разделе имущества, либо в судебном порядке.