Если на судебное заседание идёт мой представитель-юрист, нужны ли в суд ему мои дркументы-подлинники?

• г. Пенза

Если на судебное заседание идёт мой представитель-юрист, нужны ли в суд ему мои дркументы-подлинники?

Ответы на вопрос (3):

Да нужны, т.к. если в суд при подаче иска подавались копии, то судья может потребовать подлинные документы что заверить копии имеющиеся в материалах дела.

Обязательно нужны оригиналы документов, копии которых приложены к иску.

Вообще у ваз замечательный представитель - не может вам разъяснить и обосновать))

В судебном заседании обозреваются оригиналы тех документов на которых вы основывали свои требования и подавали их при подаче иска. Если их уже один раз обозревали, то второй раз не обязательно. Если не хотите передавать, можете самостоятельно в следующее заседание их принести.