Что означает письмо от госуслуг при наличии долга у приставов и какие требования выполнены?

• г. Йошкар-Ола

Сейчас получила письмо на госуслугах и вообще ничего не поняла. У меня висит долг у приставов. Не оплаченный (списали на него небольшие суммы только). И тут вот такое письмо пришло. (Сразу скажу что у приставов неверная моя прописка - старая, так же в разных доках пишут фамилию то моя, то похожая) . Но карты заблокированы и с них списывают если вовремя не успею перевести деньги.

Объясните пожалуйста что это значит? Какие еще требования удовлетворены?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, в вашем случае ЦАЦАУ ДАВИД! обратился с ходатайством к приставам.

Попытайтесь отменить судебный приказ, если вы ранее его не получали, путем подачи в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражения на него, к которому приложить документ о смене места жительства.

Если вы поменяли место жительства (прописка), то сам по себе этот факт не поможет восстановить срок подачи возражения на приказ. Кроме того, если у вас действительно есть долг, то даже в случае отмены приказа эти деньги так или иначе взыщут в судебном порядке. Поэтому нужно это понимать, прежде чем затевать эту возню.

А какое ходотайство? О чем? Если приставы и так удерживают мои деньги с карт.

Ходатайство о восстановлении срока для подачи в суд возражения на судебный приказ.

А что значит это Ходатайство о восстановлении срока для подачи в суд возражения на судебный приказ?

Это значит, что вам нужно восстановить срок отмены судебного приказа, который составляет 10 дней.

Вам нужно подать в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражения на него, к которому приложить документ о смене места жительства.

В раздел личных сообщений загляните.

Обращайтесь к юристам за помощью.