пожалуйста если в 2 ндфл справке не хватает 2 месяцев так как была в ежегодном отпуске путинские выплаты одобрят до 3 лет.

• г. Омск

Если в 2 ндфл справке не хватает 2 месяцев так как была в ежегодном отпуске путинские выплаты одобрят до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, препятствий не усматривается!

Сколько годна справка 2-НДФЛ для МФЦ: обычно срок ее действия совпадает с ведомственными требованиями. Оформляйте справочные документы не позднее чем за 30 дней до обращения в территориальный отдел.