Как получить кредит на основе нулевой справки 2 НДФЛ после выхода из декретного отпуска?

• г. Нижний Новгород

Я вышла из декретного отпуска и заказала на работе справку 2 НДФЛ, в бухгалтерии мне сказали, что справка будет нулевая. Мне предложили сделать справку за время, когда я работала до декрета. Одобрят ли мне кредит по той справке?

Ответы на вопрос (1):

на усмотрение банка.