Неуплата привела к отключению домофона - компания должна предупреждать пользователей?

• г. Иркутск

Отключили домофон за неуплату без всякого уведомления. Должна ли компания присылать квитанции или уведомления пользователям домофона?

Ответы на вопрос (4):

Квитанцию долины присылать, если не перевели на электронные квитанции.

Возможно, кредитор счёл действовать именно так, к чему ему лишние движения - нет оплаты - нет услуги... Может так в договоре и было указано.

Электронных квитанций нет. Договора тоже.

Пишите в УК официальную претензию по этой проблеме.

С уважением.

На нет и суда нет... Не понятно - чего Вы хотите? Не платить за домофон, но услугу получать? Или что? Платить и получать? Разобраться не так и сложно, полагаю, было бы желание!