Как избежать проблем при продаже машины с ограничениями регистрации из-за штрафа на не трезвого водителя

• г. Уфа

Мой приятель 2016 году попался за езду в не трезвым виде на моей машине. Он оплатил штраф 30000 и через 1.5 года получил водительское удостоверение. В этом году хотел продать машину, а на нём ограничения регистрации. Говорят висит на машине штраф. Что мне делать в данной ситуации. Машину он забирали у меня в трезвым состоянии, и долго на нём ездил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Артур, в вашем случае прежде всего необходимо разобраться за что штраф? За вождение в нетрезвом виде на ТС штраф не накладывается!

Здравствуйте, Артур, Вам следует разобраться по какому поводу на машине ограничение на регистрационные действия, штраф накладывают на водителя, а не на ТС, тут какая то другая причина, возможно в отношении Васм возбуждено какое то исполнительное производство. Не забывайте говорить спасибо юристам за бесплатные консультации.