Мы сдаем дом в Московской области за 40 тыс, и снимаем квартиру в Москве за 32 тыс. С какой суммы мы должны платить налог

• г. Москва

Мы сдаем дом в Московской области за 40 тыс, и снимаем квартиру в Москве за 32 тыс. С какой суммы мы должны платить налог, если наша прибыль составляет 8 тыс, и какие документы понадобятся, чтобы платить налог с прибыли?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - с дохода, то есть с 40 000, НДФЛ. Физические лица налог на прибыль не платят, и дальнейшее распоряжение полученным доходом на НДФЛ не влияет.

Договор.