Вопрос о постановке на учёт авто при отсутствии ДКП и наличии только ПТС и дополнительного договора купли-продажи с перекупом.

• г. Омск

Имею у себя авто. Имеется только птс и дкп с перекупом. У него этот авито долго использовался и потерялся дкп его с хозяином, но авто уже снял с учета прошлый владелец. Возможно ли будет будущему покупателю поставить на учёт данный авто при наличии только птс и моего дкп с ним и с перекупом. Вроде же когда хозяин относил дкп с перекупом там внесли в базу что перекуп купил, но все же в птс его нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно будет поставить на учет, к сожалению.