Но ведь в приписном стоит дата явки после отсрочки, плюс не должен ли я сам уведомить военкомат о снятии регистрации?

• г. Москва

Но ведь в приписном стоит дата явки после отсрочки, плюс не должен ли я сам уведомить военкомат о снятии регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уведомить военкомат, если ваше место регистрации меняется на другой город, как можно скорее, если я не ошибаюсь в течение 2 недель. А если вы поменяли адрес, но остались в том же городе, то можно будет просто на следующем призыве уведомить об этом в классе призывника, там происходит сбор и уточнение новых данных.