Как получить задолжность с алименщика?

• г. Красноярск

Муж не платит алимменты уже год на двоих несовершеннолетних детей, официально ни где не работает проживает в другом городе, скажите пожалуйста куда мне обратиться, какое кому заявление написать, в прокуратуру обращалась по месту своего жительства бесполезно,

Как получить задолжность с алименщика?

Ответы на вопрос (1):

Елена, направьте письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, где находится исполнительное производство. Ее обязаны рассмотреть и дать вам ответ в течение 10 дней. Да вот только если должнк не работает, то алименты не с чего удерживать...