Как обеспечить выплату алиментов от отсутствующего мужа на двоих детей?

• г. Краснодар

Мой муж не платит алименты на двоих детей уже год... где работает и где проживает я не знаю. Известно только место прописки. Проживаем мы в разных регионах страны.

Заявление было подано в 2013 г., платил не своевременно. Скажите, как добиться с него выплат?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление приставу об объявлении должника в розыск.

Добрый день! Нужно исполнительный лист по алиментам направить приставам, затем объявить его в розыск и завести уголовное дело об уклонении от уплаты алиментов.