Необходимо двух свидетелей при составлении протокола по ст. 20.1 КоАП РФ - можно ли использовать полицейского в качестве свидетеля?

• г. Воронеж

При составлении административного протокола по ст 20.1 коап рф (решили накатать подложный документ, потерпевших не было). необходимо показание не менее 2 х свидетелей? Если материал составлялся двумя ппсниками, один из них может быть свидетелем? На сколько это законно? Если да, то сотрудник полиции разве не заинтересованное лицо, и может выступать в качестве свидетеля.

Ответы на вопрос (2):

У вас свидетелей не было?

Нужны доказательства голословно нельзя сами понимаете.