Обвинения в подделке подписи на заявлении об отказе от наследства - Что делать, если наводят на вас клевету?

• г. Владикавказ

Человек написал на меня заявление в котором утверждает, что я подделал его подпись в заявлении на отказ от наследства. Это неправда.

Ответит ли он по закону за то, что наводит на меня клевету?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление вы. Без вашего заявления никто не возбудит уголовное дело.