Как составить заявление о подделке подписи в дело, находящееся в прокуратуре, после смерти человека

• г. Смоленск

Как правильно написать заявление о подделки подписи в деле которое находится в прокуратуре, что после гибели человека подделали его подпись.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме заявление в прокуратуру пишется.

Наталья, заявление изготавливается в произвольной форме и подается на имя прокурора того ведомства в котором находятся материалы дела.