Может ли арендатор земельного участка передать права по аренде другому лицу по генеральной доверенности или каким

• г. Москва

Может ли арендатор земельного участка передать права по аренде другому лицу по генеральной доверенности или каким либо другим образом? Спасибо. Нина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на основании доверенности не могут быть переданы права по договору аренды, но арендатор может с согласия арендодателя сдать арендованное имущество в субаренду на основании договора субаренды.