Если взломали аккаунте мой и просто его не отдают и там нечего не выкладывают, можно ли на них жалобу накатать?

• г. Санкт-Петербург

Если взломали аккаунте мой и просто его не отдают и там нечего не выкладывают, можно ли на них жалобу накатать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

да, можете написать заявление в органы внутренних дел для проведения проверки по факту получения неправомерного доступа к компьютерной информации, например, ст.272 УК РФ.

Главный вопрос, на сколько это нужно именно Вам.