Могу ли я прописать у себя сына без его присутствия. Он проживает в другом регионе России, после развода остался без прописки.

• г. Барнаул

Могу ли я прописать у себя сына без его присутствия. Он проживает в другом регионе России, после развода остался без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете так сделать для регистрации по месту жительства необходимо личное присутствие Вашего сына.