Наследование квартиры в ипотеку - риски для новой семьи при наличии бывшей супруги и несовершеннолетних детей

• г. Ульяновск

Я после развода с женой приобрёл квартиру в ипотеку, от первого брака имеется несовершеннолетний сын и он проживает со мной по решению суда. В данный момент у меня есть новая жена и имеется общий ребёнок а так же ее несовершеннолетний сын от первого брака, живем все вместе. От нашего общего ребёнка получили материнский сертификат и нынешняя жена боится использовать его в текущую ипотеку типо моя бывшая может потом претендовать на эту квартиру. Какие есть риски при этом?

Ответы на вопрос (1):

Ваша бывшая жена не сможет претендовать на эту квартиру, так что опасения напрасны.