Как поменять фамилию для получения выплат - опыт и рекомендации.

• г. Калининград

Я получаю выплаты от 8 до 17,я вышла замуж а выплаты приходили на старою фамилию мне пришли деньги но банк их обратно отправил что делать.

Ответы на вопрос (1):

При изменении фамилии (имени) необходимо все органы и организации, с которыми вы взаимодействуете, поставить в известность и предоставить им документы об этом.