Какой срок давности для мошенничества на 450 000 рублей и может ли считаться группой лиц при участии супругов/сожителей?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, какой срок давности за мошенничество на сумму 450 000 р? И является ли группой лиц, если в обмане участвовали супруги/сожители?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, преступление тяжкое - срок давности 10 лет, группу вменить могут!

УК РФ Статья 159. Мошенничество.