Как снизить алименты на первую жену, когда вторая подала на второго ребенка?

• г. Смоленск

Я плачу алименты на ребёнка прошлой жене в размере 1/4,настоящая жена подала на второго моего ребёнка алименты. Можно ли снизить выплаты первой жене по суду, и что для этого надо, проживаю со второй женой и ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов на первого ребенка.

Напишите заявление в суд.