Сын совершил мелкое хищение из магазина. Есть угроза постановки на учёт. Как помочь? Что можно сделать?

• г. Кострома

Сын совершил мелкое хищение из магазина. Есть угроза постановки на учёт. Как помочь? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Это не угроза, а это реальность, и ничего вы в этой ситуации уже не сделаете.

А вы думаете, что все ситуации можно повернуть так, как вам хочется только вам, и при этом обращаясь на бесплатный сайт? На этом сайте юристы оказывают помощь, отвечая, в основном, в формате да/нет и краткой консультации, если вам нужна развернутая подробная консультация, то она проводится очно с изучением документов и, естественно, платно.