Если человек не из СНГ задолжал по кредиту в Золотой Короне и уехал, вернувшись, его будут депортировать?

• г. Долгопрудный

Хотела узнать если у человека кредит золотой короне он не оплатил во время уехал он из снг если он приедет обратно не будет депорт?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет, это не административное правонарушение.

Спасибо за ответ! Просто он уехал и должен вернуться через две недели не будет ли проблем?