Без подставки и не работает - можно ли вернуть телевизор в магазин после полугода использования?

• г. Москва

Купили телевизор пол года назад. Сейчас перестал включаться.

Никак не можем найти подставку от него, т.к. он у нас висит на стене и подставка была не нужна. Остался только чек, и сам телевизор, но без подставки. Могут ли его в таком виде принять в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны принять без подставки.