Наши проблемы с телевизором - разбитый экран и вопрос по гарантии

• г. Курск

Мы купили телевизор 3 месяца назад. Поставили его на стол на его подставку зафиксировали как было написано в инструкции. А сегодня ночью телевизор упал на пол а подставка осталась стоять на столе! Экран разбился! Подскажите пожалуйста можно нам вернуть его по гарантии или вернуть деньги? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо доказать что это произошло из некачественой подставки но это будет сложно.

для возврата денег за ТВ вам придется доказывать что падение произошло по причине неисправности конструкции удерживающий ТВ