Возможно ли подать на РВП в Москве, если у меня гражданство Украины, а муж - гражданин РФ с пропиской в Мытищах?

• г. Москва

Я гражданка Украины, Муж - РФ, прописка у него МО Мытищи. Могу ли я подать на РВП в Москве, а не в Мытищах?

Учусь я в университете в МО и регистрация у меня тоже МО. (делает универ)

Ответы на вопрос (2):

Логику включаем.

Если вся ваша жизнь в РФ связана с областью - на коком основании Вы хотите подать на РВП в Москве?

Делайте регистрацию в москве (временную на три месяца) и подавайте.

Только по-моему мнению в области это сделать гораздо проще.

На рвп вы подаете по месту своей регистрации, т.ч. в Москве вы подать документы не можете.